4-комн. кв. Московская область, Одинцовский район, поселок Заречье, улица Сосновая, 10
Этаж: 11 / 12
Тип дома: вторичка , кирпично-монолитный
Тип продажи: свободная
Общая площадь: 170 м2
Площадь комнат: 132 м2
Жилая площадь: 132 м2
Площадь кухни: 20 м2
Санузел: 2 совм.
Балкон: 1 балк.
Лифт: нет
Телефон: нет
Вид из окна: двор
В элитарном, строго охраняемом поселке КУНЦЕВО-4 (бывшие Брежневские дачи), расположенном в окружении векового соснового бора в 1-м км по Сколковскому шоссе, предлагается в продажу 4-х комнатная квартира 170 кв.м с эксклюзивным авторским ремонтом и дорогой мебелью. В квартире: гостиная обставленная мягкой мебелью ФЕНДИ, кухня - БАМАКС с барной стойкой, 2 спальни с мебелью ПРОВАЗИ, 2 санузла, гардеробные и кладовые комнаты. Люстры итальянской фабрики ТРЕДИЧИ. Квартира очень светлая и просторная. Вся техника, посуда и ковры в квартире ведущих европейских производителей. Два м/м включены в стоимость. Квартира в собственности более трех лет. Элитный дом находится в окружении сосен, красивый подъезд, очень тихо. Круглосуточная охрана и видео наблюдение дома и прилегающей территории. Респектабельное окружение, удобное расположение. На территории поселка школа-пансион Росинка и детский сад. Рядом находятся дет.сады Малышок и Академия детства, элитная гимназия Сократ, детский сад-школа Атлантик, фитнес клуб Доктор Лодер-Сколково с двумя бассейнами, Московская бизнес-школа управления Сколково, химчистка, супермаркет, банк и т.д. Отличная транспортная доступность.
Цена:
50 700 000 руб
 
Город:
Одинцово
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.04.2015 Зарегистрирован
Дата: 07.07.2015 19:20
Номер: 460324
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 901 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей