Массаж для женщин
Массажный кабинет «Скульптор тела» - это лучшие руки массажиста с 27-летним стажем и самое современное оборудование. Расслабляющий массаж. Лечебный массаж шеи и воротниковой зоны. Антицеллюлитный массаж. Лимфодренажный массаж. Возможен выезд на дом
Волшебство профессионального массажа

Начало осени – это как начало новой жизни – всем хочется перемен и новых впечатлений. И опытные спортсмены, и изнуряющие себя диетами ради формы, и мужчины, и женщины, и даже дети, – после летних перегрузок все нуждаются в одном – в хорошем массаже. И для этого нужен правильный специалист. Хороший массажист – это, прежде всего, человек с большим массажным опытом работы – то есть человек, не просто приятный и располагающий к себе, но способный каждому подобрать индивидуальную программу и дать необходимую нагрузку.
Другие необходимые условия для хорошего массажа – это профессиональный массажный стол, качественный массажный крем, соответствующий назначению, и – атмосфера. Перед каждым сеансом массажа важно, чтобы у пациента было хорошее самочувствие, а также настрой выдержать предстоящую нагрузку. Массажист в обязательном порядке замеряет артериальное давление пациенту до и после массажа.
Немаловажен температурный режим, так как у каждого – свой барьер комфорта. Часто крем, на который делается массаж, имеет охлаждающе-разогревающий эффект. Чтобы хорошо разогреть мышцы пациента и не дать ему замёрзнуть, массажист поддерживает температуру в массажном кабинете от 30° до 50° градусов.
В массажном кабинете есть доступ свежего чистого, почти лесного воздуха и возможность балансирования воздушных потоков в режиме ионизации воздуха. Если вы всегда мечтали посмотреть какой-нибудь захватывающий фильм, но на это никак не хватало времени, в массажном кабинете вы легко можете это сделать, не беспокоясь о том, что придётся пропустить интересные кадры, лёжа лицом вниз. В современном массажном кабинете всё условия оборудованы для просмотра с любых дисплеев и вы не пропустите ни мгновения.
Не все обладают способностью моментально расслабиться, поэтому очень важен адаптационный период пациента с массажистом. Все хотят быть красивыми и предстать в лучшем виде даже перед массажистом, а природная стеснительность не позволяет оголяться при свете.
Для таких утончённых особ возможен массаж в полной темноте – массажист «видит» руками, а не глазами. Применяя профессиональный способ двойного кольцевого массажа, грамотный массажист может массировать даже сквозь трико или бельё. Поскольку за последние годы технологии в бельевой индустрии ушли вперёд, то на массажный сеанс можно смело надевать любое эластичное бельё, которое ничуть не помешает процедуре массажа. Правда, нужно учесть, при этом оно пропитается кремом, но массажный эффект от этого не станет меньше.
В урбанистических условиях современному человеку весьма полезны несколько видов массажа:
Спортивный – приведение тела в тонус (нагрузка на мышцы)
Лимфо-дренажный – направлен на улучшение кровообращения и лимфотока (здесь же антицеллюлитный)
Расслабляющий – антистрессовый (рекомендован при невралгиях)
Шейно-воротниковый
Также очень эффективен массаж не только воротниковой области, но и шеи, который убирает второй подбородок и входит в стоимость общего массажа.
Спортивный массаж у опытного массажиста – это полноценная замена тренажёрного зала. Сюда входят и процедуры, труднодоступные для тренировки в спортзале: формирование коленных чашечек, подтяжка рук, разрабатывание стоп, проработка портняжной мышцы.
Чтобы руки были женственными и при этом упругими, женщинам нужно делать массаж, который можно сочетать с тренажёрными нагрузками. Иная ситуация с формированием коленей – коленные чашечки не поддаются изменениям в результате физических тренировок – только при инъекционном либо операционном вмешательстве.
Выбирая массаж у опытного массажиста, не нужно делать дорогостоящих операций связанных с риском для здоровья, достаточно протерпеть порядка 20-25 сеансов по одному часу. Мышечные боли проходят к 5-6-му сеансу и организм сам уже будет требовать продолжения и даже увеличения нагрузок. Занимаясь в спортивном зале с тренером, можно проработать 2-3 группы мышц за 15-ти минутный блок. У опытного массажиста можно проработать 72 группы мышц за один час. За 15 сеансов приобретается грация пантеры.
Есть принципиальная разница между мануальной терапией и массажем, она заключается в том, что в мировой практике на сегодняшний день существуют 3% смертности от мануальной терапии. Самое страшное, что может сделать неопытный массажист – это поставить гематому (в народе – синяк), что полностью исключено у опытного специалиста.

ПАЦИЕНТКА Анна, 47 лет, риэлтор:

"У меня есть любимый массажный кабинет, куда я хожу вот уже несколько лет.
Кроме волшебных рук массажиста Алексея, здесь всегда тепло и уютно, антицеллюлитный и разогревающий кремы делают все процедуры ещё эффективнее, а за последний год я ещё и пересмотрела массу интересных фильмов, на которые у меня раньше просто не было времени. И конечно, я уже так привыкла к комплиментам, что у меня точёные колени, что своего массажиста я не променяю ни на какого другого.!"

Кому-то нравится посещать клуб с тренажёрами, а кому–то это наоборот, претит и они желают приватности. Массажист работает как в клубе, так в массажном кабинете. Все подробности вы можете узнать у администратора по номеру:
К вашим услугам руки непревзойдённого специалиста с 27–летней практикой!
Массаж для женщин. Дорого. 27 лет практики. 60 мин - 3000 руб.
Предлагаемая услуга не является медицинской. Возможны противопоказания. Перед использованием услуги проконсультируйтесь со специалистом.
Цена:
500 руб
 
Город:
Одинцово Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Алексей Анатольевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.10.2016 Зарегистрирован
Сайт: garpunkuls.wixsite.com/skulptor-tela
Дата: 24.10.2016 23:17
Номер: 1096226
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1423 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Одинцово, Северная улица, 8
GPS: 55.6787837, 37.2469113
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей