Сдам дом
1-этажный дом (бревно) на участке 2 сот., Можайское шоссе поворот на деревню Лохино ул. 1я Советская дом 16 3 км от МКАД.
СОБСТВЕННИК!!! ( без посредников и представителей ) сдает в аренду чистый и ухоженный, очень уютный дом 30м2 для семейного проживания и т. д..
В доме есть все удобства (горячая и холодная вода, канализация, отопление, природный ГАЗ, электроснабжение и т.д),. Автономное водоснабжение от собственной АРТЕЗИАНСКОЙ скважины. Автономная канализация. Из бытовой техники есть все ( холодильник, печь СВЧ, и т.д.).
В ДОМЕ ТЕПЛО, УЮТНО И КОМФОРТНО!!! В месяц 30000 рублейВ оплату входит: оплата всех коммунальных услуг.Исключено: курение в доме . Спасибо за понимание. Заключается письменный договор аренды. Бронь открыта
Звоните с 9:00 до 22:00, я отвечу на Ваши вопросы (на смс не отвечаю). Есть другой вариант в другом доме там же койка место (не агентство).
Цена:
30 000 руб
 
Город:
Одинцово
Тип: Сдаю
Автор: Павел Константинович | Все объявления автора
Дата: 12.10.2015 17:05
Номер: 576297
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 929 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей