Дом 120 м² на участке 12 сот
Хотите провести на даче уже это лето? Теплый дачный дом, первый этаж из бревна, терраса и второй этаж летние. На просторном ухоженном стародачном участке правильной формы, в престижном западном направлении. Отличная транспортная доступность – 5 минут от МКАД на машине, асфальт до участка, 500 метров пешком от станции Баковка.
Дом расположен в углу участка, остается достаточно места, чтобы построить новый современный дом, а существующий использовать, как гостевой или дом для прислуги.
Все коммуникации в доме круглый год: магистральный газ, автономные канализация и водоснабжение, санузел в доме. На участке есть пара старых хозпостроек, два колодца, яблони.
В поселке – вся инфраструктура, детские площадки, пруд, магазины, у станции поселок примыкает к Одинцово. Один взрослый собственник, все документы на руках, быстрый выход на сделку. Оперативно покажем, звоните, договоримся!
Цена:
10 950 000 руб
 
Город:
Одинцово
Тип: Продаю
Автор: Николай Хацкевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.07.2017 Зарегистрирован
Дата: 16.07.2017 00:13
Номер: 1487191
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 410 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей