Дом
Продаю новый 2-х этажный дом на 160 квадратов в садовом товариществе Дружба, Можайского района Московской области ,неподалеку от ж/д станции Шаликово (8 км) , 85 км от МКАДА по Можайскому или Минскому шоссе, участок 12 соток. Участок находится на возвышенном месте с небольшим уклоном (вода не скапливается от дождей и схода снега ), не крайний к лесу. Дом стоит на хорошем фундаменте, из пеноблоков , обшит снаружи пластиковой вагонкой и утеплен утеплителем, крыша из метало-черепицы,19 пластиковых окон, внутри утеплен и обшит хорошей вагонкой, толщина стен 50 см, сделана лестница. Участок огорожен забором из метало-черепицы, с калиткой и воротами для заезда авто. Дом требует к подключению отопления на ваш выбор (газа нет, но есть в проекте) и не значительной доделке изнутри. На участке свет 5 кВт, но возможно увеличение через Мосэнерго (заведен в дом, разводки нету), колодец 11 колец (вода), туалет на улице с 3 кольцами внизу, дополнительно закопаны 5 колец под септик, хорошая новая баня 6 Х 3 с котлом на дровах, обшита парилка липой, пол из лиственницы. Участок находится в лесном массивном месте на возвышенности, чистый воздух, до Москвы реки 5 км. На участке дополнительно оставшийся строительный материал, песок, щебень. Есть посаженные плодовые деревья. Годовой налог за участок всего 11 т.р., оплата за свет по счетчику. Хороший вариант для постоянного проживания. До автобусной остановки 7 минут пешком. До СНТ сделана новая асфальтированная дорога. Строил для себя, продаю так как появились другие планы. Цена окончательная, написано на русском языке. Звоните с 10 до 20, показ только по предварительной договоренности. Собственник.
Цена:
3 200 000 руб
 
Город:
Одинцово Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.02.2019 Зарегистрирован
Дата: 10.05.2023 08:38
Номер: 2457283
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 65 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Московская область, Можайский городской округ, садоводческое некоммерческое товарищество Дружба, 163
GPS: 55.5652657, 36.1623577
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей