Коляска-люлька Inglesina Vittoria + авто-кресло
1. Коляска-люлька Inglesina Vittoria на шасси комфорт. Производитель: Inglesina (Италия). Коляска использовалась 4 месяца. Состояние хорошее. Цвет - бело-серый. От рождения до 6-9 месяцев. Люлька большого размера. Очень удобно зимой, свободно помещается меховой конверт и малыш в комбинезоне. Внутренний материал люльки из хлопка, чехол легко снимается и стирается. Отверстия в дне люльки и механизм регулирования потока воздуха, обеспечат вашему малышу уют и тепло в коляске в любое время года. Механизм регулировки положения спинки удобно расположен на дне люльки. Люлька оснащена системой Easy Clip, которая позволяет ее устанавливать на шасси по ходу и против хода движения. Шасси комфорт - хромированный алюминий. Тормоз - задний стояночный, приводится в действие нажатием ногой на перекладину. Шасси оборудовано механизмом Easy Clip, который позволяет устанавливать люльку, прогулочный блок для малыша, достигшего 6-ти месячного возраста, или автомобильное кресло. Колеса большие надувные, с алюминиевыми дисками и спицами, из морозостойкой резины, легко и безопасно снимаются. В комплекте с коляской - сумка.

Дополнительно к коляске предлагается матрас гиппоаллергенный Italbaby (Италия), москитная сетка, чехол от дождя, чехлы на колеса.

2. Авто-кресло Inglesina Huggy используется для перевозки детей с рождения и до 1 года весом до 13 кг, группа 0+. Автокресло легко установить в автомобиле на базу (покупается отдельно) или без неё. Благодаря системе крепления Easy Clip автокресло можно установить на любое шасси Inglesina, превращая всю конструкцию в практичную транспортную систему Travel System. Цвет темно серый- светло-серый.
Цена:
14 000 руб
 
Город:
Одинцово
Тип: Продаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Дата: 14.02.2015 00:19
Номер: 322165
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 627 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей