3 комн.кв с ремонтом.
Я - СОБСТВЕННИК. Продаю 3-х комнатную квартиру 86 кв.м в малоэтажном монолитном доме в ЖК «Валь д`Эмероль». ДОМ СДАН!!! В квартире сделан евроремонт под себя, установлены: металллическая дверь, 2-х камерные стеклопакеты, индивидуальный газовый котел Electrolux, счетчики на газ, электричество, воду. Жилой комплекс расположен в Одинцовском районе ,15 км от МКАД, вблизи с ж/д станцией «Лесной городок» 5- 7 мин пешком, от ст. «Лесной городок» до Киевского вокзала на электропоезде 30 мин. В пешей доступности: действующие торгово-развлекательные центры ГОРОД, супермаркет, кинотеатр, школа, детский сад, боулинг, Макдоналдс, поликлиника, бассейн. На территории жилого комплекса детские и спортивные площадки, экопарковки, предусмотрено строительство торгово-развлекательного центра, многоуровневых паркингов, общеобразовательной средней школы, детского сада. СОБСТВЕННОСТЬ НА РУКАХ. Продаю ниже чем от застройщика. Агентам НЕ БЕСПОКОИТЬ. Небольшой ТОРГ. Или обмен на квартиру в Москве возле метро. 5 этажки не предлагать
Цена:
7 100 000 руб
 
Город:
Одинцово
Тип: Продаю
Автор: Сабир | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.09.2016 Зарегистрирован
Дата: 13.09.2016 00:33
Номер: 1049432
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 685 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей