Наше предприятие ООО «ТД "Вуд Пеллетс Инжиниринг» занимается производством древесных гранул (пеллет) в Московской области, в районе города Истра. Так же мы предлагаем специализированное оборудование - автоматические пеллетные котлы и камины различных производителей из Италии, Турции и Китая. Мы являемся дилерами таких компаний, как: KLOVER, CETIK, TERMODINAMIK, D*ALESSANDRO, GRANDLINK.
Предлагаем Вам современные, автоматизированные, твердотопливные пеллетные котлы и камины, способные работать в автономном режиме до нескольких суток. Данное оборудование широко используется в Европейских странах, уже более 20 лет, но в России получило свое активное развитие в последние 5 лет. На сегодняшний день наблюдается бурный рост продаж пеллетного оборудования. Котлы мощностью от 15 кВт до 500 кВт – это идеальное решение для отопления собственного дома, производственного или складского помещения, а пеллетные камины мощностью от 6 кВт до 16 кВт – помимо отопления, еще огромное эстетическое удовольствие.
Цена:
68 000 руб
 
Город:
Одинцово
Тип: Продаю
Автор: Драгун Олег Иванович | Все объявления автора
Сайт: www.woodpellets.su
Дата: 29.05.2014 11:53
Номер: 133363
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 614 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей