Пластиковая арматура (Композитная)
Пластиковая арматура – это инновационный материал, отвечающий всем требованиям современной строительной отрасли. Прочная, лёгкая, устойчивая к коррозии арматура имеет обширную сферу применения и может использоваться в следующих случаях:
• Для армирования лёгких и тяжелых бетонов в различных бетонных конструкциях. Так, например, стеклопластиковая арматура для фундамента позволяет оптимизировать процесс строительства, сократить транспортные расходы, а также увеличить срок службы постройки.
• Для армирования слоистой кладки кирпичных зданий. В этом случае использование арматуры из пластика позволяет сделать кладку ещё более надежной и сейсмически устойчивой.
• Для соединения слоёв трёхслойных стен. Пластиковая арматура выступает в роли гибких связей и соединяет несущий слой стены с утеплителем и облицовочным слоем.
• При строительстве морских и портовых сооружений. Пластиковая арматура для фундамента способна выдерживать воздействие солёной воды и других агрессивных сред.
• В сфере дорожного строительства. Стеклопластиковая арматура используется для армирование дорожного покрытия, плит и устройств ограждения.
• При монтаже систем канализации и мелиорации.
• В химической промышленности.
Применение пластиковой арматуры не ограничивается перечисленными случаями, так как проявляет себя как прочный и долговечный материал и весьма успешно вытесняет с рынка традиционную тяжелую металлическую арматуру.
Цена:
17 руб
 
Город:
Одинцово
Тип: Продаю
Автор: Роман | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.07.2015 Зарегистрирован
Дата: 16.02.2018 10:59
Номер: 1426944
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 525 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей