Керамзит. Керамзитовый гравий в мешках.
Компания Строй Неруд осуществляет продажу и доставку керамзита или керамзитового гравия в мешках объемом 40 и 50 литров минимальной партией 10 мешков стоимостью от 110рубл.
Керамзит - это естественный материал, экологически чистый утеплитель, попросту - это специальная глина, прошедшая термическую обработку по специальной технологии обжига. Это легкий пористый материал с низкой степенью теплопроводности. Его используют для утепления стен, полов, перегородок, крыш домов, его применяют в керамзито-бетонных стяжках.
Доставка осуществляется в Москву и районы Московской области : Одинцовский, Красногорский, Рузский, Истринский , Наро-Фоминский, Ленинский и т.д., в течение 24 часов после оформления заказа, либо в течение 24 часов после подтверждения факта оплаты (при безналичном расчете), как в будни, так в выходные и праздничные.
Цена:
110 руб
 
Город:
Одинцово
Тип: Продаю
Автор: ООО Строй Неруд-М | Все объявления автора
Сайт: nerud-m.ru/
Дата: 28.03.2016 09:50
Номер: 203427
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 531 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей