Доставка воды Одинцово
Доставка воды, доставка воды на дом, доставка питьевой воды, доставка воды в офис, доставка воды кулер, настоящая вода доставка, вода питьевая доставка на дом, доставка воды одинцово, бутилированная вода доставка, доставка воды бесплатно, бесплатная доставка воды, доставка воды 19, чистая вода доставка, служба доставки воды, доставка питьевой воды в офис, доставка воды московская область

Служба доставки питьевой воды Одинцовского района aquadel.ru занимается доставкой воды в квартиры и офисы.

Поставляем натуральную природную воду известных производителей расположенных в экологически чистых районах. Где вода добывается и разливается в бутыли емкостью 19 литров, очищенную только от частиц песка и глины, сохранившую все полезные свойства природной воды! Доставка воды по Одинцовскому району бесплатная. Приём заказов осуществляется по телефону 8-926-911-68-86 в рабочее время с 8.00 до 20.00 без перерыва на обед и без выходных. Доставка осуществляется ежедневно в удобное для вас время также с 8.00 до 20.00 без перерыва на обед.

В наличие большой выбор кулеров, помп и дополнительного оборудования, аксессуаров. Для постоянных клиентов предусмотрены скидки.

Доставка воды по Одинцово и Одинцовскому району бесплатная. Имеются предложения для физических лиц и корпоративных клиентов.

Качество по доступной цене – для вас!
Цена:
180 руб
 
Город:
Одинцово
Тип: Продаю
Автор: Доставка воды | Все объявления автора
Сайт: www.aquadel.ru
Дата: 13.01.2015 20:39
Номер: 280585
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1059 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей