Сдаём койка места на длительный срок
Хостел "Дорожный дом Мамоново". Всегда рады Вам! Сдаём койка место за неделю - 3000 рублей. Сдаём койка место за две недели - 6000 рублей. Сдаём койка место помесячно - 8000 рублей. Что Чрезвычайно дёшево и Выгодно!
Комната 25 м² в 5-к доме на 2 этаже 2-этажного бревенчатого дома. Предлагается весьма ПРОСТОРНОЕ и удобное койка место в хостеле, отдельно стоящий частный дом. Комната на 6 человек. 5 мин. пешком от станции Баковка и до любой маршрутки. Очень удобное размещение. Евро ремонт экологичными материалами, отбор проживающих (у нас ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО проживают СЛАВЯНЕ: Украина, Белоруссия и РФ). Есть вся бытовая техника, необходимая для проживания, так же посуда. Есть постельное белье, подушка и одеяло. Это не общежитие - это наш ДОМ, который даёт кров и ночлег, где каждый - его хозяин, никто никого не обижает! Нет алкоголиков - за пьянку выгоняют без возврата оплаты! Услуги, включенные в стоимость: уборка, смена постельного белья, микроволновая печь, утюг, бесплатное цифровое телевидение. На улице можно воспользоваться зоной барбекю и отдохнуть на природе. График работы: вход/выход для проживающих не ограничен по времени. Но для поддержания покоя проживающих заселение НЕ круглосуточно! с 9 ч. утра до 23 ч. вечера! Оформление по факту заселения без комиссий и предо плат. Заключение официального договора. Это не агентство.
Цена:
8 000 руб
 
Город:
Одинцово
Тип: Сдаю
Автор: Геннадий Викторович | Все объявления автора
Дата: 24.05.2016 21:46
Номер: 799434
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 424 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей