Тротуарная плитка
Компания «Строй Неруд» производит, продаёт и доставляет тротуарную плитку на объекты Москвы и Московской области. В нашей компании Вы можете купить этот строительный материал по самым выгодным для Вас ценам, от 390 руб/м2.
В наличии имеется как вибролитая, так и вибропрессованная плитка. От Вашего заказа и пожеланий будет зависеть выбор метода производства, который и определяет, какой будет тротуарная плитка по внешним и качественным характеристикам.
Доставка осуществляется в Москву и районы Московской области : Одинцовский, Красногорский, Рузский, Истринский , Наро-Фоминский, Ленинский и т.д., Материал доставляем в течение 24 часов после оформления заказа, либо в течение 24 часов после подтверждения факта оплаты (при безналичном расчете), как в будни, так в выходные и праздничные дни. При наличии свободного автотранспорта возможна поставка в день обращения.
Стоимость доставки от 6000 руб/машина и зависит от объема и места поставки.
Также компания «Строй Неруд» предлагает услуги по укладке тротуарной плитки. Наши специалисты сделают укладку плитки любым узором быстро и качественно.
Цена:
390 руб
 
Город:
Одинцово
Тип: Продаю
Автор: ООО Строй Неруд-М | Все объявления автора
Сайт: nerud-m.ru/
Дата: 28.03.2016 09:55
Номер: 203442
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 706 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей