Продам участок 8 сот., земли сельхозназначения (СНТ, ДНП), 5 км до города

Продам земельный участок в Можайском районе .Участок в жилом поселке, ровный, прямоугольной формы 20х40 метров. На участке имеется зимний водопровод с артезианской водой и электричество 15 КВТ, три фазы. Участок не огорожен. Расположен во 2 квартале рядом с КПП и администрацией, в поселке уже с готовой инфраструктурой; дороги, эл-во, водопровод, КПП, охрана-24 часа круглый год, ТУ на Газ, детская и спортивная площадка. Асфальт до поселка. Рядом ж/д Станция. Поселок Можайские сады – на 70% отстроен и многие живут круглогодично. Участок находится во 2 квартале. 5 минут на а/м город Можайск со всей развитой инфраструктурой в 10 минутах езды- школы , магазины , Больницы , рынки. Идеальный подъезд до поселка круглый год, автобусная остановка в 150 метрах автобус ездит каждый 1,5 часа, рядом лес и два пруда в 300 метрах от поселка.
Цена:
550 000 руб
 
Город:
Одинцово
Тип: Продаю
Автор: Валерий | Все объявления автора
Дата: 07.10.2015 10:18
Номер: 569082
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 298 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей