Занятия в театральной студии на английском языке
Проводитcя набор детей от 6 лет в группу «English Drama Club»
Театр развивает эмоциональный мир ребенка. Дети учатся сопереживать героям, проявлять разные эмоции. Дети искренне радуются и смеются, когда смеются персонажи, огорчаются, когда персонажам грустно.
Театр на английском языке развивает воображение и творческое мышление. И это неоспоримый факт. Сколько всего нужно придумать, узнать, увидеть, чтобы сделать даже небольшой спектакль.
А самое главное, театр увлекает детей, вызывает интерес. Действительно, постановка спектакля – это очень увлекательный процесс!
Один из самых распространенных видов театрализованной деятельности – инсценировки.
Работая над инсценировками, мы одновременно решаем еще несколько задач:
1. Можно отлично отработать произношение. Для того, чтобы сыграть роль, конечно же, нужно выучить слова. На помощь придут специальные упражнения и игры, чтобы в интересной форме отработать отдельные звуки, слова и запомнить целые предложения.
2. Ребенок легко запоминает английские слова, ведь чтобы сделать инсценировку, придется повторить текст несколько раз. А дополнительные игры по выбранному произведению помогут не только еще лучше запомнить слова, но и научиться употреблять их в речи.
3. И самое главное – это очень творческое занятие. Можно создавать декорации, шить или рисовать куклы – героев спектакля, можно примерять разные маски и ощущать себя в образе того или иного персонажа. Все это прекрасно развивает фантазию и воображение.
Занятия проходят по адресу: г. Одинцово, ул. Маковского д.26.
Цена:
2 500 руб
 
Город:
Одинцово
Тип: Предлагаю
Автор: Анна Борисова | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.10.2019 Зарегистрирован
Дата: 10.10.2019 15:10
Номер: 2120507
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 479 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей